Работа площадки: с 9:00 до 21:00. Служба поддержки: с 9:00 до 21:00. 
Новости
Все новости
16.07.2026 11:05 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п.7.1. Изменения вступят в силу 21.07.2026г.

05.12.2025 14:30 Браузер Google Chrome перестал поддерживать плагины КриптоПро

Компания Google удалила расширение КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in из магазина приложений Chrome Web Store. В связи с этим у пользователей, которые настраивают браузер для работы с КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in, может отсутствовать возможность установки данного расширения в Google Chrome.

17.05.2024 15:10 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» и саморегулируемая организация «Союз операторов электронных площадок» приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024», которая проводится при поддержке саморегулируемой организации «Союз арбитражных управляющих «Авангард».

05.10.2023 15:30 Круглый стол «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению»

Союз операторов электронных площадок и Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» приглашают принять участие в работе Круглого стола «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению» для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с организацией и проведением торгов в электронной форме по продаже имущества должников в процедурах несостоятельности (банкротства).

10.07.2023 16:05 Определение Верховного Суда РФ от 29 июня 2023 года

Уважаемые пользователи! Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ вынесла определение от 29 июня 2023 года, в котором разъяснила, что единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит. Просим учитывать данные изменения при переводе задатков.

11.05.2023 15:00 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» сообщает о проведении Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы».

30.03.2023 12:30 ЗАО «УЭТП» аккредитована в структурах Госкорпорации Ростех!

АО «РЕМВООРУЖЕНИЕ» аккредитовало ЗАО «УЭТП» в качестве оператора электронной торговой площадки для проведения торгов при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве. 

21.12.2022 12:40 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п. 4.3 и п. 7.11. Изменения вступят в силу 21.02.2023г.

ВНИМАНИЕ! Тех. работы на ЭТП 05.12.2026г

Уважаемые пользователи! Уведомляем, что 05.12.2026г на сайте УЭТП будут проходить технические работы с 16:00ч до 21:00ч по уральскому времени.

Информация о лоте

Информация о договоре купли-продажи
Дата заключения договора: 01.10.2025
Номер договора на приобретение лота: б/н
Цена договора, pуб.: 80 154,00
Договор заключен с: Осокин Кирилл Евгеньевич
Информация о публичном предложении №0045772
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:08.08.2025
Наименование:1/3 доля участия в ООО "Кристалл Косметик" (ОГРН: 1165027059900, ИНН: 5027245751, КПП: 502701001)Номер сообщения в ЕФРСБ:19062503
Дополнительные сведения: Повторные торги:Нет
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуСроки платежей, реквизиты счетов:Оплатить задаток по реквизитам ЗАО «УЭТП», ИНН 6658372471 , КПП 665801001, р/с 40702810102970000003 в ПАО «МКБ», БИК 044525659, к/с 30101810745250000659. При перечислении задатка обязательно указать №(код) торгов, №лота и наименование должника. Задаток должен поступить на счет УЭТП до момента определения участников торгов: на соответствующем этапе. Оплата имущества производится не позднее 30 дней со дня подписания договора купли-продажи по реквизитам Котова Дениса Витальевича, указанным в проекте договора купли-продажи на сайте в сети Интернет по адресу: http://etpu.ru/.
Порядок представления заявок на участие в торгах:Подать заявку в форме электронного документа на сайте: http://etpu.ru/. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявки принимаются по рабочим дням с 12:00 ч. 12.08.2025 г. по 19:00 ч. 29.09.2025 г. (время уральское) включительно в соответствии с регламентом торговой площадки, работающей по Уральскому времени.
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом: по месту нахождения имущества по предварительной записи в рабочее время.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор. В течение пяти дней с даты истечения срока действия предложения участникам ООО «Кристалл косметик», имеющим преимущественное право приобретения имущества, Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предприятия с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения Финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:12.08.2025 12:00
Наименование:1/3 доли участия в ООО «Кристалл Косметик»Дата начала первого интервала (Московское время):
12.08.2025 10:00
Статус:ОконченДата окончания последнего интервала:29.09.2025 19:00
Дата завершения торгов:29.09.2025 19:00Дата окончания последнего интервала (Московское время):
29.09.2025 17:00
  Текущая цена, руб.:
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах надо: 1. Подать заявку в форме электронного документа на сайте: http://etpu.ru/. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявки принимаются по рабочим дням с 12:00 ч. 12.08.2025 г. по 19:00 ч. 29.09.2025 г. (время уральское) включительно в соответствии с регламентом торговой площадки. В случае поступления заявки на этапе, торги завершаются. 2. Заключить договор о задатке, в соответствии с приказом Минэкономразвития России от №495 от 23.07.2015 с ЗАО «УЭТП». 3. Оплатить задаток по реквизитам ЗАО «УЭТП», ИНН 6658372471 , КПП 665801001, р/с 40702810102970000003 в ПАО «МКБ», БИК 044525659, к/с 30101810745250000659. При перечислении задатка обязательно указать №(код) торгов, №лота и наименование должника. Задаток должен поступить на счет УЭТП до момента определения участников торгов на соответствующем этапе. Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество. Решение об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.Начальная цена, руб.:801 540,00
Всего подано заявок на участие:
1
Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:1/3 доли участия в ООО «Кристалл Косметик» (140070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛЮБЕРЦЫ ГОРОД, ТОМИЛИНО РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК, ГАРШИНА УЛИЦА, ДОМ 11, СТРОЕНИЕ 11, ОГРН: 1165027059900, ИНН: 5027245751, КПП: 502701001) номинальной стоимостью 100 000 рублей. Ознакомление с имуществом: по месту нахождения имущества по предварительной записи в рабочее время.
  Классификатор ЕФРСБ:
Ценные бумаги
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
12.08.2025 12:0012.08.2025 12:0014.08.2025 19:0014.08.2025 19:000,0080 154,00801 540,00 
14.08.2025 19:0014.08.2025 19:0019.08.2025 19:0019.08.2025 19:0010,0072 138,60721 386,00 
19.08.2025 19:0019.08.2025 19:0022.08.2025 19:0022.08.2025 19:0010,0064 123,20641 232,00 
22.08.2025 19:0022.08.2025 19:0027.08.2025 19:0027.08.2025 19:0010,0056 107,80561 078,00 
27.08.2025 19:0027.08.2025 19:0001.09.2025 19:0001.09.2025 19:0010,0048 092,40480 924,00 
01.09.2025 19:0001.09.2025 19:0004.09.2025 19:0004.09.2025 19:0010,0040 077,00400 770,00 
04.09.2025 19:0004.09.2025 19:0009.09.2025 19:0009.09.2025 19:0010,0032 061,60320 616,00 
09.09.2025 19:0009.09.2025 19:0012.09.2025 19:0012.09.2025 19:0010,0024 046,20240 462,00 
12.09.2025 19:0012.09.2025 19:0017.09.2025 19:0017.09.2025 19:0010,0016 030,80160 308,00 
17.09.2025 19:0017.09.2025 19:0029.09.2025 19:0029.09.2025 19:0010,008 015,4080 154,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ПАО "МКБ"
Дата внесения обеспечения:Задаток должен поступить на счет УЭТП до момента определения участников торгов на соответствующем этапе.Расчетный счет:40702810102970000003
Дата возврата обеспечения:Задаток возвращается Уральской электронной торговой площадкой в течение пяти рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах проведения торгов. Задаток победителю торгов и единственному участнику торгов не возвращается.Кор. счет:30101810745250000659
Порядок внесения и возврата обеспечения:Заключить договор о задатке, в соответствии с приказом Минэкономразвития России от №495 от 23.07.2015 с ЗАО «УЭТП». 3. Оплатить задаток по реквизитам ЗАО «УЭТП», ИНН 6658372471 , КПП 665801001, р/с 40702810102970000003 в ПАО «МКБ», БИК 044525659, к/с 30101810745250000659. При перечислении задатка обязательно указать №(код) торгов, №лота и наименование должника. Задаток должен поступить на счет УЭТП до момента определения участников торгов на соответствующем этапе. Задаток возвращается Уральской электронной торговой площадкой в течение пяти рабочих дней со дня подписания Протокола о результатах проведения торгов.БИК:044525659
  Получатель:ЗАО "УЭТП"
  ИНН получателя:6658372471
КПП получателя:665801001
Документы
№ Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0947713 08.08.2025 Договор купли-продажи проект Котов Доля в ООО.doc Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0967643 29.09.2025 Протокол об определении участников торгов №45772-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
0967644 29.09.2025 Протокол торгов №45772-1.doc Подписано ЭП Протокол лота
0947712 08.08.2025 Приложение №2(договор о задатке).docx Подписано ЭП Договор о задатке