Работа площадки: с 9:00 до 21:00. Служба поддержки: с 9:00 до 21:00. 
Новости
Все новости
16.07.2026 11:05 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п.7.1. Изменения вступят в силу 21.07.2026г.

05.12.2025 14:30 Браузер Google Chrome перестал поддерживать плагины КриптоПро

Компания Google удалила расширение КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in из магазина приложений Chrome Web Store. В связи с этим у пользователей, которые настраивают браузер для работы с КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in, может отсутствовать возможность установки данного расширения в Google Chrome.

17.05.2024 15:10 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» и саморегулируемая организация «Союз операторов электронных площадок» приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024», которая проводится при поддержке саморегулируемой организации «Союз арбитражных управляющих «Авангард».

05.10.2023 15:30 Круглый стол «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению»

Союз операторов электронных площадок и Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» приглашают принять участие в работе Круглого стола «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению» для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с организацией и проведением торгов в электронной форме по продаже имущества должников в процедурах несостоятельности (банкротства).

10.07.2023 16:05 Определение Верховного Суда РФ от 29 июня 2023 года

Уважаемые пользователи! Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ вынесла определение от 29 июня 2023 года, в котором разъяснила, что единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит. Просим учитывать данные изменения при переводе задатков.

11.05.2023 15:00 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» сообщает о проведении Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы».

30.03.2023 12:30 ЗАО «УЭТП» аккредитована в структурах Госкорпорации Ростех!

АО «РЕМВООРУЖЕНИЕ» аккредитовало ЗАО «УЭТП» в качестве оператора электронной торговой площадки для проведения торгов при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве. 

21.12.2022 12:40 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п. 4.3 и п. 7.11. Изменения вступят в силу 21.02.2023г.

ВНИМАНИЕ! Тех. работы на ЭТП 05.12.2026г

Уважаемые пользователи! Уведомляем, что 05.12.2026г на сайте УЭТП будут проходить технические работы с 16:00ч до 21:00ч по уральскому времени.

Информация о лоте

Информация о договоре купли-продажи
Дата заключения договора: 24.10.2025
Номер договора на приобретение лота: б/н
Цена договора, pуб.: 3 503 000,00
Договор заключен с: Ермилов Антон Александрович
Информация о публичном предложении №0047058
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:12.07.2025
Наименование:Торги посредством публичного предложения по продаже имущества должника ЗАО "ПРЕМЬЕР-ХОЛДИНГ"Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:09.07.2025
Дополнительные сведения: Номер сообщения в ЕФРСБ:18682659
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую максимальную цену за имущество должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае если несколько заявок содержат равные предложения о цене имущества должника, то право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который в установленный срок первым представил заявку.Повторные торги:Нет
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.etpu.ru/ Заявка оформляется в соответствии со ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать: обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр.лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); номер контактного телефона, адрес эл.почты заявителя, ИНН. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица) или ЕГРИП (для ИП) или нотариально заверенную копию; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и(или) учредительными документами юр.лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр.лиц).Сроки платежей, реквизиты счетов:Покупатель производит оплату за вычетом суммы внесенного задатка в течение 30 дней на счет Должника в соответствии с договором купли-продажи по следующим реквизитам: ЗАО «Премьер-Холдинг» (ИНН 7716611317, ОГРН 1087746863533, р/с 40702810687360054903, в Росбанк филиал Москва АО «ТБанк», к/с: 30101810545374525113 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК: 044525113).
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с порядком, сроками и условиями продажи имущества осуществляется в рабочие дни с 09:00ч. до 18:00ч. по e-mail: lapinavalentine@gmail.com.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 дней с момента получения победителем предложения о заключении договора, при уклонении от подписания внесенный задаток не возвращается.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:06.10.2025 10:00
Наименование:Land Rover Range Rover, 2016 года выпуска, идентификационный номер (VIN): SALGA2EF9GA273536Дата начала первого интервала (Московское время):
06.10.2025 08:00
Статус:ОконченДата окончания последнего интервала:05.11.2025 10:00
Дата завершения торгов:20.10.2025 12:31Дата окончания последнего интервала (Московское время):
05.11.2025 08:00
  Текущая цена, руб.:
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявка оформляется в соответствии со ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать: обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр.лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); номер контактного телефона, адрес эл.почты заявителя, ИНН. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица) или ЕГРИП (для ИП) или нотариально заверенную копию; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и(или) учредительными документами юр.лица и если для участника торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр.лиц).Начальная цена, руб.:5 004 000,00
Всего подано заявок на участие:
1
Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как снижение в процентах от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Land Rover Range Rover, 2016 года выпуска, идентификационный номер (VIN): SALGA2EF9GA273536. Ознакомление с порядком, сроками и условиями продажи имущества осуществляется в рабочие дни с 09:00ч. до 18:00ч. по e-mail: lapinavalentine@gmail.com.
  Классификатор ЕФРСБ:
Средства транспортные прочие, не включенные в другие группировки
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение в процентах от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
06.10.2025 10:0006.10.2025 10:0009.10.2025 09:5909.10.2025 10:000,001 000 800,005 004 000,00 
09.10.2025 10:0009.10.2025 10:0012.10.2025 09:5912.10.2025 10:0010,00900 720,004 503 600,00 
12.10.2025 10:0012.10.2025 10:0015.10.2025 09:5915.10.2025 10:0020,00800 640,004 003 200,00 
15.10.2025 10:0015.10.2025 10:0018.10.2025 09:5918.10.2025 10:0030,00700 560,003 502 800,00 
18.10.2025 10:0018.10.2025 10:0021.10.2025 09:5921.10.2025 10:0040,00600 480,003 002 400,00 
21.10.2025 10:0021.10.2025 10:0024.10.2025 09:5924.10.2025 10:0050,00500 400,002 502 000,00 
24.10.2025 10:0024.10.2025 10:0027.10.2025 09:5927.10.2025 10:0060,00400 320,002 001 600,00 
27.10.2025 10:0027.10.2025 10:0030.10.2025 09:5930.10.2025 10:0070,00300 240,001 501 200,00 
30.10.2025 10:0030.10.2025 10:0002.11.2025 09:5902.11.2025 10:0080,00200 160,001 000 800,00 
02.11.2025 10:0002.11.2025 10:0005.11.2025 09:5905.11.2025 10:0090,00100 080,00500 400,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
20% от цены на интервале
Название банка:ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Дата внесения обеспечения:Задаток должен поступить до окончания приема заявок на соответствующем периодеРасчетный счет:40702810102970000003
Дата возврата обеспечения:Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.Кор. счет:30101810745250000659
Порядок внесения и возврата обеспечения:Размер задатка составляет - 20% для публичного предложения от начальной цены, установленной для определенного периода. Задаток должен поступить до окончания приема заявок на соответствующем периоде. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.БИК:044525659
  Получатель:ЗАО «УЭТП»
  ИНН получателя:6658372471
Документы
№ Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0974449 20.10.2025 Протокол об определении участников торгов №47058-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
0974450 20.10.2025 Протокол торгов №47058-1.doc Подписано ЭП Протокол лота