Работа площадки: с 9:00 до 21:00. Служба поддержки: с 9:00 до 21:00. 
Новости
Все новости
16.07.2026 11:05 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п.7.1. Изменения вступят в силу 21.07.2026г.

05.12.2025 14:30 Браузер Google Chrome перестал поддерживать плагины КриптоПро

Компания Google удалила расширение КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in из магазина приложений Chrome Web Store. В связи с этим у пользователей, которые настраивают браузер для работы с КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in, может отсутствовать возможность установки данного расширения в Google Chrome.

17.05.2024 15:10 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» и саморегулируемая организация «Союз операторов электронных площадок» приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024», которая проводится при поддержке саморегулируемой организации «Союз арбитражных управляющих «Авангард».

05.10.2023 15:30 Круглый стол «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению»

Союз операторов электронных площадок и Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» приглашают принять участие в работе Круглого стола «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению» для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с организацией и проведением торгов в электронной форме по продаже имущества должников в процедурах несостоятельности (банкротства).

10.07.2023 16:05 Определение Верховного Суда РФ от 29 июня 2023 года

Уважаемые пользователи! Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ вынесла определение от 29 июня 2023 года, в котором разъяснила, что единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит. Просим учитывать данные изменения при переводе задатков.

11.05.2023 15:00 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» сообщает о проведении Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы».

30.03.2023 12:30 ЗАО «УЭТП» аккредитована в структурах Госкорпорации Ростех!

АО «РЕМВООРУЖЕНИЕ» аккредитовало ЗАО «УЭТП» в качестве оператора электронной торговой площадки для проведения торгов при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве. 

21.12.2022 12:40 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п. 4.3 и п. 7.11. Изменения вступят в силу 21.02.2023г.

ВНИМАНИЕ! Тех. работы на ЭТП 05.12.2026г

Уважаемые пользователи! Уведомляем, что 05.12.2026г на сайте УЭТП будут проходить технические работы с 16:00ч до 21:00ч по уральскому времени.

Информация о лоте

Информация о договоре купли-продажи
Дата заключения договора: 05.12.2025
Номер договора на приобретение лота: 1
Цена договора, pуб.: 336 999,00
Договор заключен с: Рыбников Игорь Владимирович
Информация о публичном предложении №0047945
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:12.11.2025
Наименование:Открытые торги (посредством публичного предложения) по продаже имущества Тарасовой Яны Александровны.Номер сообщения в ЕФРСБ:20309462
Дополнительные сведения:Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют. Имущество находится в залоге у АО "ТБанк".Повторные торги:Нет
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Сроки платежей, реквизиты счетов:В течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи. Платежные реквизиты: Тарасова Яна Александровна, счет № 40817810950203497093 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИK 045004763, к/c 30101810150040000763, ИНН банка 4401116480, КПП банка 544543001. Реквизиты для оплаты задатка: ЗАО "УЭТП", ИНН 6658372471/КПП 665801001, р/с 40702810102970000003 в ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" г. Москва, к/с 30101810745250000659, БИК 044525659.
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.etpu.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:Для ознакомления с имуществом, его характеристиками и описанием, порядком оформления участия в торгах, перечнем и требованиями к оформлению представляемых документов обращаться с соответствующим заявлением по предварительной записи по тел. 89659197025, e-mail: Defakt24@mail.ru, в рабочие дни с 14-00 до 16-00 по Красноярскому часовому поясу. Ознакомление производится по адресу: г. Норильск с момента публикации настоящего сообщения и до окончания приема заявок.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи подписывается Продавцом с победителем торгов в течение 5 дней с даты получения уведомления победителем.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:13.11.2025 10:00
Наименование:Транспортное средство: НИССАН ПРИМЕРА 2.0 ЕЛЕГАНС, Идентификационный номер (VIN номер): SJNBCAP12U0248192, Год изготовления: 2005 гос.номер В905РХ124Дата начала первого интервала (Московское время):
13.11.2025 08:00
Статус:ОконченДата окончания последнего интервала:08.12.2025 10:00
Дата завершения торгов:04.12.2025 15:48Дата окончания последнего интервала (Московское время):
08.12.2025 08:00
  Текущая цена, руб.:
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия заявитель вносит задаток 10% от цены на интервале продажи имущества на расчетный счет оператора УЭТП. Обязательные требования к оформлению заявки и приложенным к ней документам содержатся в ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г., приказе Минэкономразвития России от 23.07.2015г. № 495. Согласно ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г., заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.Начальная цена, руб.:387 000,00
Всего подано заявок на участие:
1
Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Транспортное средство: НИССАН ПРИМЕРА 2.0 ЕЛЕГАНС, Идентификационный номер (VIN номер): SJNBCAP12U0248192, Год изготовления: 2005 гос.номер В905РХ124. Состояние: удовлетворительное, цвет кузова бежевый. Местонахождение – г. Норильск. Имущество находится в залоге у АО "ТБанк". Для ознакомления с имуществом, его характеристиками и описанием, порядком оформления участия в торгах, перечнем и требованиями к оформлению представляемых документов обращаться с соответствующим заявлением по предварительной записи по тел. 89659197025, e-mail: Defakt24@mail.ru, в рабочие дни с 14-00 до 16-00 по Красноярскому часовому поясу. Ознакомление производится по адресу: г. Норильск с момента публикации настоящего сообщения и до окончания приема заявок. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют.
  Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
13.11.2025 10:0013.11.2025 10:0018.11.2025 10:0018.11.2025 10:000,0038 700,00387 000,00 
18.11.2025 10:0018.11.2025 10:0023.11.2025 10:0023.11.2025 10:005,0036 765,00367 650,00 
23.11.2025 10:0023.11.2025 10:0028.11.2025 10:0028.11.2025 10:005,0034 830,00348 300,00 
28.11.2025 10:0028.11.2025 10:0003.12.2025 10:0003.12.2025 10:005,0032 895,00328 950,00 
03.12.2025 10:0003.12.2025 10:0008.12.2025 10:0008.12.2025 10:005,0030 960,00309 600,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40702810102970000003
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задатке, ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002г.Кор. счет:30101810745250000659
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток в размере 10 % от цены на интервале продажи имущества и должен поступить до окончания соответствующего интервала проведения торгов на расчетный счет оператора УЭТП. Реквизиты для оплаты задатка: ЗАО "УЭТП" ИНН 6658372471/КПП 665801001, р/с 40702810102970000003 в ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" г. Москва, к/с 30101810745250000659, БИК 044525659. Задаток возвращается в безналичной форме на расчетный счет и по банковским реквизитам указанным заявителем, по условиям и в сроки согласно договору о задатке и ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».БИК:044525659
  Получатель:ЗАО "УЭТП"
  ИНН получателя:6658372471
КПП получателя:665801001
Документы
№ Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0993062 04.12.2025 Протокол об определении участников торгов №47945-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
0993063 04.12.2025 Протокол торгов №47945-1.doc Подписано ЭП Протокол лота