Работа площадки: с 9:00 до 21:00. Служба поддержки: с 9:00 до 21:00. 
Новости
Все новости
05.12.2025 14:30 Браузер Google Chrome перестал поддерживать плагины КриптоПро

Компания Google удалила расширение КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in из магазина приложений Chrome Web Store. В связи с этим у пользователей, которые настраивают браузер для работы с КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in, может отсутствовать возможность установки данного расширения в Google Chrome.

17.05.2024 15:10 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» и саморегулируемая организация «Союз операторов электронных площадок» приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024», которая проводится при поддержке саморегулируемой организации «Союз арбитражных управляющих «Авангард».

05.10.2023 15:30 Круглый стол «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению»

Союз операторов электронных площадок и Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» приглашают принять участие в работе Круглого стола «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению» для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с организацией и проведением торгов в электронной форме по продаже имущества должников в процедурах несостоятельности (банкротства).

10.07.2023 16:05 Определение Верховного Суда РФ от 29 июня 2023 года

Уважаемые пользователи! Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ вынесла определение от 29 июня 2023 года, в котором разъяснила, что единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит. Просим учитывать данные изменения при переводе задатков.

11.05.2023 15:00 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» сообщает о проведении Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы».

30.03.2023 12:30 ЗАО «УЭТП» аккредитована в структурах Госкорпорации Ростех!

АО «РЕМВООРУЖЕНИЕ» аккредитовало ЗАО «УЭТП» в качестве оператора электронной торговой площадки для проведения торгов при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве. 

21.12.2022 12:40 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п. 4.3 и п. 7.11. Изменения вступят в силу 21.02.2023г.

09.12.2019 12:30 Изменения в торгах №0009796, №0009797 и №0009799

Организатор торгов – АО «ЮФ «Доктор права» (ИНН 6658399089), действующий по поручению конкурсного управляющего Адушкина Ю.А. (ИНН 644919817503), в отношении должника ОАО «Волжский дизель имени Маминых» (ИНН 6439051997) информирует, что в извещении о проведении торгов №0009796, №0009797 и №0009799 допущена ошибка: в разделе «Информация о лоте» в строке «Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:», вместо «Дебиторская задолженность.» следует читать: «Main diesel generator DGM 450 on base of MTU engine 20V4000P63».

Тех.работы 16.08.2026г.

Уважаемые пользователи! Уведомляем, что 16.08.2026г на сайте УЭТП будут проходить технические работы с 19:30ч до 22:30ч по уральскому времени.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0053610
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:13.05.2026
Наименование:Реализация имущества Сыпко Е.В.Номер сообщения в ЕФРСБ:22834910
Дополнительные сведения:Указанное в сообщении время - часовой пояс г. Екатеринбурга (+2 мск)Повторные торги:Да
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Сроки платежей, реквизиты счетов:Срок уплаты Покупателем денежных средств - в течение 30 дней с момента заключения Договора купли-продажи Имущества. Реквизиты для перечисления основной суммы: Получатель:Сыпко Евгения Витальевна Счет: 40817810250222071970 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.etpu.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:Порядок ознакомления с имуществом должника: в связи с тем, что должник не идет на контакт с финансовым управляющим доступ к имуществу для его ознакомления ограничен. На момент публикации, за имуществом могут сохраняться наложенные ограничения. Финансовым управляющим принимаются меры, направленные на снятие наложенных запретов и ограничений.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:При продаже Имущества устанавливается срок подписания Договора купли-продажи победителем торгов - 5 дней с момента получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. При продаже Имущества устанавливается срок уплаты Покупателем денежных средств - в течение 30 дней с момента заключения Договора купли-продажи Имущества
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:14.05.2026 09:00
Наименование:Земельный участок, площадь 1677 +/- 14 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Клары Цеткин, 35, кадастровый (условный) номер: 42:24:0101034:1091 с жилым домом, площадью 65.3 м2., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Клары Цеткин, д. 135, кадастровый (условный) номер: 42:24:0101034:1214 (объект недвижимости с кадастровым номером: 42:24:0101034:1214 состоит на кадастровом учете, однако финансовый управляющий не гарантирует сохранность жилого дома и его нахождение на земельном участке)Дата начала первого интервала (Московское время):
14.05.2026 07:00
Статус:ОконченДата окончания последнего интервала:23.07.2026 18:00
Дата завершения торгов:10.06.2026 21:41Дата окончания последнего интервала (Московское время):
23.07.2026 16:00
  Текущая цена, руб.:
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - Наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя (для юридического лица); - Фамилия, имя, отчество, паспортные данные сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); - Номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя; - Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, Конкурсным кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. - Документ, подтверждающий внесения задатка для участия в торгах.Начальная цена, руб.:1 710 000,00
Всего подано заявок на участие:
1
Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Земельный участок, площадь 1677 +/- 14 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Клары Цеткин, 35, кадастровый (условный) номер: 42:24:0101034:1091 с жилым домом, площадью 65.3 м2., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Клары Цеткин, д. 135, кадастровый (условный) номер: 42:24:0101034:1214 (объект недвижимости с кадастровым номером: 42:24:0101034:1214 состоит на кадастровом учете, однако финансовый управляющий не гарантирует сохранность жилого дома и его нахождение на земельном участке)
  Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
Земельные участки
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
14.05.2026 09:0014.05.2026 09:0020.05.2026 18:0021.05.2026 09:000,00171 000,001 710 000,00 
21.05.2026 09:0021.05.2026 09:0027.05.2026 18:0028.05.2026 09:0010,00153 900,001 539 000,00 
28.05.2026 09:0028.05.2026 09:0003.06.2026 18:0004.06.2026 09:0010,00136 800,001 368 000,00 
04.06.2026 09:0004.06.2026 09:0010.06.2026 18:0011.06.2026 09:0010,00119 700,001 197 000,00 
11.06.2026 09:0011.06.2026 09:0018.06.2026 18:0019.06.2026 09:0010,00102 600,001 026 000,00 
19.06.2026 09:0019.06.2026 09:0025.06.2026 18:0026.06.2026 09:0010,0085 500,00855 000,00 
26.06.2026 09:0026.06.2026 09:0002.07.2026 18:0003.07.2026 09:0010,0068 400,00684 000,00 
03.07.2026 09:0003.07.2026 09:0009.07.2026 18:0010.07.2026 09:0010,0051 300,00513 000,00 
10.07.2026 09:0010.07.2026 09:0016.07.2026 18:0017.07.2026 09:0010,0034 200,00342 000,00 
17.07.2026 09:0017.07.2026 09:0023.07.2026 18:0023.07.2026 18:0010,0017 100,00171 000,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК"
Дата внесения обеспечения:Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.Расчетный счет:40702810102970000003
Дата возврата обеспечения:В течение пяти дней с момента подведения результатов торговКор. счет:30101810745250000659
Порядок внесения и возврата обеспечения:Для участия в открытых торгах заявитель предоставляет Оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.. Задаток возвращается в течение пяти дней с момента подведения результатов торгов, за исключением победителя.БИК:044525659
  Получатель:ЗАО «УЭТП»
  ИНН получателя:6658372471
КПП получателя:665801001
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
1079998 10.06.2026 Протокол об определении участников торгов №53610-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
1079999 10.06.2026 Протокол торгов №53610-1.doc Подписано ЭП Протокол лота