Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
05.12.2025 14:30 Браузер Google Chrome перестал поддерживать плагины КриптоПро

Компания Google удалила расширение КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in из магазина приложений Chrome Web Store. В связи с этим у пользователей, которые настраивают браузер для работы с КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in, может отсутствовать возможность установки данного расширения в Google Chrome.

17.05.2024 15:10 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» и саморегулируемая организация «Союз операторов электронных площадок» приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024», которая проводится при поддержке саморегулируемой организации «Союз арбитражных управляющих «Авангард».

05.10.2023 15:30 Круглый стол «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению»

Союз операторов электронных площадок и Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» приглашают принять участие в работе Круглого стола «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению» для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с организацией и проведением торгов в электронной форме по продаже имущества должников в процедурах несостоятельности (банкротства).

10.07.2023 16:05 Определение Верховного Суда РФ от 29 июня 2023 года

Уважаемые пользователи! Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ вынесла определение от 29 июня 2023 года, в котором разъяснила, что единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит. Просим учитывать данные изменения при переводе задатков.

11.05.2023 15:00 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» сообщает о проведении Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы».

30.03.2023 12:30 ЗАО «УЭТП» аккредитована в структурах Госкорпорации Ростех!

АО «РЕМВООРУЖЕНИЕ» аккредитовало ЗАО «УЭТП» в качестве оператора электронной торговой площадки для проведения торгов при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве. 

21.12.2022 12:40 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п. 4.3 и п. 7.11. Изменения вступят в силу 21.02.2023г.

09.12.2019 12:30 Изменения в торгах №0009796, №0009797 и №0009799

Организатор торгов – АО «ЮФ «Доктор права» (ИНН 6658399089), действующий по поручению конкурсного управляющего Адушкина Ю.А. (ИНН 644919817503), в отношении должника ОАО «Волжский дизель имени Маминых» (ИНН 6439051997) информирует, что в извещении о проведении торгов №0009796, №0009797 и №0009799 допущена ошибка: в разделе «Информация о лоте» в строке «Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:», вместо «Дебиторская задолженность.» следует читать: «Main diesel generator DGM 450 on base of MTU engine 20V4000P63».

Информация для участников торгов

Внимание!!! В последние дни отмечается повышенная активность применения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в ряде российских регионов, а также участившиеся DDoS-атаки на цифровые сервисы. В связи с этим возможны временные перебои в работе связи и доступа к интернету. Чтобы избежать возможных неудобств и не пропустить важные для вас торги, рекомендуем подавать заявки на участие заранее. Это позволит гарантированно принять участие в интересующих процедурах даже в случае кратковременных технических сбоев.
Мы внимательно следим за ситуацией и делаем всё возможное для стабильной работы площадки. Благодарим за понимание и желаем вам успешных торгов!

ВНИМАНИЕ! Проведение профилактических работ

24 июня 2026 г. в связи с проведением профилактических работ на УЭТП, доступ пользователей в системе будет ограничен с 18:00 ч. до 22:00 ч. по уральскому времени.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0054758
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:16.06.2026
Наименование:Открытые торги посредством публичного предложения о цене имущества должника Шишки Сергея Николаевича (ИНН 666007623200), адрес: 620066, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул.Раевского, д.20, кв.116)Номер сообщения в ЕФРСБ:23355472
Дополнительные сведения:Задаток оплачивается на счет должника Шишки С.Н. в ПАО «Сбербанк» Реквизиты счета должника для приема задатков: Получатель: Шишка Сергей Николаевич р/сч № 408 178 109 164 740 006 54 в Уральском банке ПАО Сбербанк, корреспондентский счет 0101810500000000674, БИК: 046577674. В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах в деле банкротства Шишки С.Н. по продаже имущества (наименование должника), код торгов №___, лот № ___» Копии платежного поручения о внесении задатка на участие в торгах и заявления с полным пакетом документов направляются так же организатору торгов (финансовому управляющему) на адрес электронной почты: aubiktimir@ya.ru; Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается организатором торгов, за вычетом комиссии за перевод денежных средств, только на основании заявления участника торгов оператору ЭТП, в соответствии с соглашением между участником торгов и оператором ЭТП, после подписания Протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника.Повторные торги:Да
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуСроки платежей, реквизиты счетов:Победитель торгов оплачивает имущество в сроки и по реквизитам в соответствии с условиями заключенного договора. Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах, должен быть зачислен на счет должника в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах, на р/счет должника: Получатель: Шишка Сергей Николаевич р/сч № 408 178 109 164 740 006 54 в Уральском банке ПАО Сбербанк, корреспондентский счет 30101810500000000674, БИК: 046577674. В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах в деле банкротства Шишки С.Н. по продаже имущества должника, код торгов №___, лот № ___» Копии платежного поручения о внесении задатка на участие в торгах и заявления с полным пакетом документов так же направляются организатору торгов на адрес электронной почты: aubiktimir@ya.ru;
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.etpu.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:По согласованию с финансовым управляющим времени и даты по тел. 8-902-870-76-83 или по e-mail: aubikimir@ya.ru
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 16 ст. 110 № 127-ФЗ.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:22.06.2026 00:00
Наименование:Автомобиль марки ГАЗ, модель ГАЗЕЛЬ NEXT Грузовой бортовой (3009Z7), год выпуска 2018, VIN Z783009Z7J0050514, 149,6л.с./110кВт. Цвет черный. пробег 428 000 км.Дата начала первого интервала (Московское время):
21.06.2026 22:00
Статус:Извещение опубликованоДата окончания последнего интервала:06.09.2026 10:00
  Дата окончания последнего интервала (Московское время):
06.09.2026 08:00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495 Задаток в размере 10% от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/счет должника Копии платежного поручения о внесении задатка на участие в торгах и заявления с полным пакетом документов направляются так же организатору торгов (финансовому управляющему) на адрес электронной почты: aubiktimir@ya.ru;Текущая цена, руб.:
Всего подано заявок на участие:
0
Начальная цена, руб.:945 000,00
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Автомобиль марки ГАЗ, модель ГАЗЕЛЬ NEXT Грузовой бортовой (3009Z7), год выпуска 2018, VIN Z783009Z7J0050514, 149,6л.с./110 кВт. Цвет черный. пробег 428 000 км. Ознакомление по согласованию места, даты и времени с финансовым управляющим по тел. 8-922-20-20-361 или по e-mail: aubikimir@ya.ru
Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
22.06.2026 00:0022.06.2026 10:0027.06.2026 15:0029.06.2026 00:000,0094 500,00945 000,00 
29.06.2026 00:0029.06.2026 10:0004.07.2026 15:0006.07.2026 00:005,0094 500,00897 750,00 
06.07.2026 00:0006.07.2026 10:0011.07.2026 15:0013.07.2026 00:005,0094 500,00850 500,00 
13.07.2026 00:0013.07.2026 10:0018.07.2026 15:0020.07.2026 00:005,0094 500,00803 250,00 
20.07.2026 00:0020.07.2026 10:0025.07.2026 15:0027.07.2026 00:005,0094 500,00756 000,00 
27.07.2026 00:0027.07.2026 10:0001.08.2026 15:0003.08.2026 00:005,0094 500,00708 750,00 
03.08.2026 00:0003.08.2026 10:0008.08.2026 15:0010.08.2026 00:005,0094 500,00661 500,00 
10.08.2026 00:0010.08.2026 10:0015.08.2026 15:0017.08.2026 00:005,0094 500,00614 250,00 
17.08.2026 00:0017.08.2026 10:0022.08.2026 15:0024.08.2026 00:005,0094 500,00567 000,00 
24.08.2026 00:0024.08.2026 10:0029.08.2026 15:0031.08.2026 00:005,0094 500,00519 750,00 
31.08.2026 00:0031.08.2026 10:0004.09.2026 15:0006.09.2026 10:005,0094 500,00472 500,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от начальной цены лота
Название банка:ПАО Сбербанк
Размер обеспечения, руб.:94 500,00Расчетный счет:40817810916474000654
Дата внесения обеспечения:Задаток в размере 10% от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/счет должника на соответствующем этапеКор. счет:30101810500000000674
Дата возврата обеспечения:На основании заявления участника в течение 3 рабочих дней после даты окончания торгов.БИК:046577674
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах, должен быть зачислен на счет должника в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах, на р/счет должника: Задаток лицам, не выигравшим торги, возвращается организатором торгов, за вычетом комиссии за перевод денежных средств, только на основании заявления участника торгов оператору ЭТП, в соответствии с соглашением между участником торгов и оператором ЭТП, после подписания Протокола, фиксирующего результат проведения торгов по продаже имущества должника.Получатель:Шишка Сергей Николаевич
  ИНН получателя:666007623200
  
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
1083273 19.06.2026 Проект ДКП 3 стр.pdf Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
1083272 19.06.2026 Договор о задатке 2 стр.pdf Подписано ЭП Договор о задатке
1083271 19.06.2026 Положение о продаже имущества посредством публичного предложения №2 10 стр.pdf Подписано ЭП Положение о продаже имущества посредством публичного предложения