Работа площадки: с 9:00 до 21:00. Служба поддержки: с 9:00 до 21:00. 
Новости
Все новости
16.07.2026 11:05 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п.7.1. Изменения вступят в силу 21.07.2026г.

05.12.2025 14:30 Браузер Google Chrome перестал поддерживать плагины КриптоПро

Компания Google удалила расширение КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in из магазина приложений Chrome Web Store. В связи с этим у пользователей, которые настраивают браузер для работы с КриптоПро ЭЦП Browser Plug-in, может отсутствовать возможность установки данного расширения в Google Chrome.

17.05.2024 15:10 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» и саморегулируемая организация «Союз операторов электронных площадок» приглашают принять участие в работе Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы 2024», которая проводится при поддержке саморегулируемой организации «Союз арбитражных управляющих «Авангард».

05.10.2023 15:30 Круглый стол «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению»

Союз операторов электронных площадок и Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» приглашают принять участие в работе Круглого стола «Актуальная судебная практика по торгам в процедурах банкротства. Анализ проблем и предложения по их решению» для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с организацией и проведением торгов в электронной форме по продаже имущества должников в процедурах несостоятельности (банкротства).

10.07.2023 16:05 Определение Верховного Суда РФ от 29 июня 2023 года

Уважаемые пользователи! Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ вынесла определение от 29 июня 2023 года, в котором разъяснила, что единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит. Просим учитывать данные изменения при переводе задатков.

11.05.2023 15:00 Всероссийская конференция «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы»

Саморегулируемая организация «Союз организаторов торгов» сообщает о проведении Всероссийской конференции «Торги по банкротству: новые возможности и перспективы».

30.03.2023 12:30 ЗАО «УЭТП» аккредитована в структурах Госкорпорации Ростех!

АО «РЕМВООРУЖЕНИЕ» аккредитовало ЗАО «УЭТП» в качестве оператора электронной торговой площадки для проведения торгов при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве. 

21.12.2022 12:40 Изменения в регламенте УЭТП

ЗАО "УЭТП" уведомляет о внесении изменений и дополнений в Регламент: п. 4.3 и п. 7.11. Изменения вступят в силу 21.02.2023г.

ВНИМАНИЕ! Тех. работы на ЭТП 05.12.2026г

Уважаемые пользователи! Уведомляем, что 05.12.2026г на сайте УЭТП будут проходить технические работы с 16:00ч до 21:00ч по уральскому времени.

Информация о лоте

Информация о договоре купли-продажи
Дата заключения договора: 24.06.2026
Цена договора, pуб.: 407 017,00
Договор заключен с: Федосеев Александр Владимирович
Информация о публичном предложении №0051460
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:23.04.2026
Наименование:Автомобиль Lada Granta 219140 2023 года выпуска,VIN XTA219140R0498626Номер сообщения в ЕФРСБ:22270434
Дополнительные сведения:Автомобиль Lada Granta 219140 2023 года выпуска,VIN XTA219140R0498626 Публичные торгиПовторные торги:Да
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Сроки платежей, реквизиты счетов:Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495. Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель –Халиков Саймидин Саидакрамович //д.р.19.12.1993 г.// Банк Получателя – Пензенское отделение № 8624 ПАО "Сбербанк" г. Пенза ИНН 7707083893 счет 40817810748004905408 БИК 045655635 Кор. счет 30101810000000000635 Договор купли - продажи заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего в порядке ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Оплата производится не позднее чем через 30 дней с даты заключения договора купли - продажи по следующим реквизитам: Получатель – Халиков Саймидин Саидакрамович //д.р.19.12.1993 г.// Банк Получателя – Пензенское отделение № 8624 ПАО "Сбербанк" г. Пенза ИНН 7707083893 счет 40817810748004905408 БИК 045655635 Кор. счет 30101810000000000635
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.etpu.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: gryaznova-torgi@mail.ru, а также информацию возможно получить по номеру телефона: 89534473357
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли - продажи заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего в порядке ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:24.04.2026 12:00
Наименование:Автомобиль Lada Granta 219140 2023 года выпуска,VIN XTA219140R0498626Дата начала первого интервала (Московское время):
24.04.2026 10:00
Статус:ОконченДата окончания последнего интервала:10.07.2026 12:00
Дата завершения торгов:23.06.2026 17:41Дата окончания последнего интервала (Московское время):
10.07.2026 10:00
  Текущая цена, руб.:
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах претендент представляет в порядке, и в установленный в сообщении о проведении торгов срок заявку, платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении перечисления претендентом установленного в сообщении о проведении торгов задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества. Заявки, направленные по почте рассматриваться не будут. Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке прилагаются следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя (в соответствии с законодательством Российской Федерации). К заявке необходимо прикрепить копию платежного документа, подтверждающего внесение задатка. Подача заявки на участие в торгах означает согласие на покупку имущества, выставленного на торги по цене не ниже начальной. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.Начальная цена, руб.:622 890,00
Всего подано заявок на участие:
2
Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Автомобиль Lada Granta 219140 2023 года выпуска,VIN XTA219140R0498626
  Классификатор ЕФРСБ:
Автомобили
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
24.04.2026 12:0024.04.2026 12:0001.05.2026 12:0001.05.2026 12:000,00124 578,00622 890,00 
01.05.2026 12:0001.05.2026 12:0008.05.2026 12:0008.05.2026 12:005,00124 578,00591 745,50 
08.05.2026 12:0008.05.2026 12:0015.05.2026 12:0015.05.2026 12:005,00124 578,00560 601,00 
15.05.2026 12:0015.05.2026 12:0022.05.2026 12:0022.05.2026 12:005,00124 578,00529 456,50 
22.05.2026 12:0022.05.2026 12:0029.05.2026 12:0029.05.2026 12:005,00124 578,00498 312,00 
29.05.2026 12:0029.05.2026 12:0005.06.2026 12:0005.06.2026 12:005,00124 578,00467 167,50 
05.06.2026 12:0005.06.2026 12:0012.06.2026 12:0012.06.2026 12:005,00124 578,00436 023,00 
12.06.2026 12:0012.06.2026 12:0019.06.2026 12:0019.06.2026 12:005,00124 578,00404 878,50 
19.06.2026 12:0019.06.2026 12:0026.06.2026 12:0026.06.2026 12:005,00124 578,00373 734,00 
26.06.2026 12:0026.06.2026 12:0003.07.2026 12:0003.07.2026 12:005,00124 578,00342 589,50 
03.07.2026 12:0003.07.2026 12:0010.07.2026 12:0010.07.2026 12:005,00124 578,00311 445,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
20% от начальной цены лота
Название банка:Пензенское отделение № 8624 ПАО "Сбербанк" г. Пенза
Размер обеспечения, руб.:124 578,00Расчетный счет:40817810748004905408
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810000000000635
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеБИК:770708389
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель –Халиков Саймидин Саидакрамович //д.р.19.12.1993 г.// Банк Получателя – Пензенское отделение № 8624 ПАО "Сбербанк" г. Пенза ИНН 7707083893 счет 40817810748004905408 БИК 045655635 Кор. счет 30101810000000000635Получатель:Халиков Саймидин Саидакрамович
  ИНН получателя:583413871465
  
Документы
№ Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
1058842 01.04.2026 Проект договора купли Халиков (1)_compressed.docx Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
1085019 23.06.2026 Протокол об определении участников торгов №51460-1.2.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
1085018 23.06.2026 Протокол об определении участников торгов №51460-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
1085020 23.06.2026 Протокол торгов №51460-1.doc Подписано ЭП Протокол лота
1058843 01.04.2026 Договор задатака Халиков_compressed (1).docx Подписано ЭП Договор о задатке
1058844 01.04.2026 Порядок Продаж Халиков С.С._compressed (2).pdf Подписано ЭП Положение о порядке продаж
1058841 01.04.2026 ФОТО авто Халиков_compressed (1).pdf Подписано ЭП Фотографии имущества
1058840 01.04.2026 A49-10309-2024_20250310_Opredelenie_compressed.pdf Подписано ЭП Определение о включение в РТК